А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Объем строительства в еврозоне в июле снизился на 0,3%

Объем строительства в еврозоне в июле 2012 г. снизился на 0,3% по сравнению с предыдущим месяцем, свидетельствуют данные Статистического управления EC.

Снижение объемов строительства относительно июля 2011 г. составило 4,7%. В июне, согласно пересмотренным данным, объем строительства в еврозоне упал на 0,6%.

Ранее сообщалось о снижении на 0,5%. В годовом выражении июньское снижение составило 2,8%. В ЕС сокращение показателя в июле 2012 г. составило 0,2% по сравнению с предыдущим месяцем, когда он снизился на 1,4%. Падение объемов строительства относительно июля 2011 г. составило 6,1%.

Среди государств-членов ЕС, по которым имеются данные за июль, объемы строительства за месяц упали в десяти и выросли в пяти странах. Наибольшее снижение было зафиксировано в Италии (-2,2%), Испании (-2,1%) и Швеции (-1,1%), а самый заметный рост в Венгрии (+8,7%), Германии (+1,9%), Болгарии и Чехии (+1,6%). В годовом выражении строительство снизилось в двенадцати и выросло в трех странах. Наибольшее снижение наблюдалось в Словении (-18,3%), Португалии (-18,2%), Испании (-16,1%) и Италии (-14,2%). Объемы строительства показали рост в Венгрии (+7,7%), Болгарии (+3,0%) и Германии (+2,2%).