А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Работы на Антонова-Овсеенко завершат к середине ноября

Об этом главе Воронежской области доложил гендиректор компании-подрядчика.

- Работы по укладке асфальтобетонного покрытия на Антонова-Овсеенко выполнены практически на сто процентов, автомобильное движение обеспечено полностью, - рассказал Сергей Сиринько, директор компании-подрядчика. - Частично выполнены работы по благоустройству, организации освещения и установке дорожных знаков и светофоров. Объект планируем завершить к середине ноября.

Следующий шаг - строительство двух транспортных развязок. Одна на пересечении Антонова-Овсеенко с Московским проспектом, а другая на пересечении Антонова-Овсеенко и 9 Января.

- Финансирование будет обеспечено, - подчеркнул Алексей Гордеев. - У нас есть средства Дорожного фонда. Область большая, сделать нужно много, но надо выбирать приоритеты. С учетом напряженного транспортного потока здесь мы ставим задачу обязательно сделать эти развязки.

Отметим, конкурсы на проектирование развязок пройдут в текущем году, а строительство намечено на 2013-й.