А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд на 10 месяцев арестовал экс-менеджера немецкого MAN

Экс-руководство MAN подозревается в даче взяток должностным лица для увеличения объемов продаж продукции компании

Немецкий региональный суд на 10 месяцев арестовал бывшего члена правления MAN Антона Вайнмана за пособничество в передаче взятки должностным лицам, передает Reuters. По словам судьи, Вайнман признал, что помогал в передаче взятки, чтобы получить заказ от Словении на поставку транспортных средств.

Следствие сейчас проводит расследование в отношении бывшего исполнительного директора MAN Хакана Самуэльсона и бывшего финдиректора Карлхайнца Хорнунга в связи с дачей взяток должностным лицам.

Самуэльсон, Хорнунг и Вайнман ушли в отставку в конце 2009 года из-за скандала с дачей взяток, который стоил MAN 150,6 млн евро в виде штрафов. По данным следователей, с помощью взяток они хотели увеличить продажи продукции своей компании.

Производитель большегрузных автомобилей MAN - основной актив немецкого Volkswagen, являющегося третьем по величине производителем автомобилей в мире.