А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свердловские депутаты вновь уличили Бабушкину в нарушении регламента

На этот раз выяснилось, что некоторые постановления по отклоненным законопроектам, подписанные спикером заксо Людмилой Бабушкиной, содержат грубые нарушения. Парламентарии хотят провести ревизию.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловские парламентарии хотят провести ревизию отклоненных законопроектов. Как сообщил АПИ депутат Андрей Альшевских, некоторые постановления по законопроектам, подписанные спикером Людмилой Бабушкиной, содержат грубые нарушения.

В частности, дело касается проекта о ежегодном пособии для пенсионеров, одним из разработчиков которого являлся Альшевских. Депутаты не смогли ни принять его, ни отклонить - не хватало голосов. Однако согласно регламенту, трижды непринятый проект считается отклоненным автоматически. Вместе с тем, в постановлении ЗакСо сказано, что законопроект отклонен на основании заключений экспертов.

Отметим, ранее Альшевских уже уличал Людмилу Бабушкину в нарушениях регламента ЗакСо. Так, до этого профильная комиссия признала обоснованной его претензию к процедуре утверждения законодательным собранием Евгения Куйвашева на посту губернатора. Дело в том, что повестка заседания, на котором и состоялось голосование, не была предварительно утверждена депутатами.