А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трасса Седанка - Патрокл во Владивостоке снова завалена камнями

Движение по дороге перекрыто в обоих направлениях (ФОТО)

Владивосток, 19 сентября, PrimaMedia.

Восстановительные работы на трассе Седанка - Патрокл, на которой произошло обрушение грунта в результате оползня, продолжаются во Владивостоке, вечером с среду она все еще закрыта для движения. Об этом сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Прошедший над городом тайфун усугубил положение, размыв откосы дорог, появилась угроза новых оползней, и дорожники решили искусственно, с помощью техники обрушивать грунт, чтобы обезопасить водителей после открытия движения по дороге. Работники ГИБДД перекрыли движение по трассе в обоих направлениях, проезд по ней разрешен только для специальной дорожной техники.

Напомним, трасса Седанка-Патрокл во Владивостоке осыпается в нескольких местах. Наиболее значительный сход грунта произошел еще до тайфуна, 16 сентября, в районе улицы Добровольского, где в результате обрушения подпорной стенки обнажилась труба газопровода. Второй значительный обвал произошел уже во время дождя в районе Седанки.

Небольшие оползни скального грунта встречаются и на других участках трассы, движение по объездной дороге перекрыто.

Дорожники и работники Тихоокеанской мостостроительной кампании, построившей дорогу, обещали устранить последствия оползней еще утром, но так и не смогли этого сделать.