А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Работа еще одного екатеринбургского кафе приостановлена - нашли стафилококк

Приостановлена работа еще одного заведения общепита. На этот раз стафилококк нашли в кафе «Авеню», расположенном по адресу улица 8 марта, 158.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Из-за стафилококка приостановлена деятельность кафе «Авеню». Об этом АПИ сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора по Екатеринбургу.

В пресс-службе рассказали, что расследование в отношении кафе «Авеню» (улица 8 марта, 158) было проведено после получения информации, всплывшей при разбирательстве с инцидентом, связанным с кафе «Своя компания».

«При проведении лабораторных исследований в салатах, пицце, шаурме, курином полуфабрикате, в смывах обнаружены патогенные микроорганизмы, в том числе стафилококк», - уточнили в пресс-службе.

Материалы были переданы в Чкаловский районный суд, который 12 сентября принял решение о приостановлении деятельности кафе «Авеню» на 30 суток.

Напомним, ранее в похожих неприятных историях оказались замешаны «Сушкоф», «Pizza Mia», «Своя компания» и «Мак Пик».