А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На трассе Краснодар - Кропоткин частично восстановили движение транспорта

На трассе Краснодар - Кропоткин полицейские частично восстановили движение транспорта. С утра в районе хутора Ленина перекрыли дорогу из-за крупного ДТП.

Авария в пригороде Краснодара произошла сегодня около 8:00. На трассе столкнулись два большегрузных автомобиля и «легковушка». Незначительные повреждения также получил и пассажирский автобус.

Водитель LADA скончался еще до приезда медиков. Человека из поврежденной кабины цементовоза спасателям пришлось доставать с помощью спецтехники.

В ликвидации последствий аварии полицейским помогала военная техника. В многокилометровую автомобильную пробку, которая образовалась из-за ДТП, попала и колонна танков. Боевые машины убрали с проезжей части поврежденные автомобили.

По предварительной версии, в аварии виновен водитель легкового автомобиля. У поворота в сторону хутора Ленина он выехал на встречную полосу. Там его машина и столкнулась с большегрузом, который перевернулся, а после в него врезалась еще одна фура.

Полицейские не исключают, что водитель LADA Kalina скончался еще до столкновения.