А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Общегородской субботник пройдет в Краснодаре

Участие в уборке 22 сентября примут 117 тыс. горожан.

Субботник, который пройдет в Краснодаре 22 сентября, завершит месячник по наведению санитарного порядка и благоустройству, стартовавший в конце августа.

«Главная цель этого традиционного мероприятия - навести порядок и чистоту в родном городе накануне его 219-летия. Запланировано, что в генеральной уборке кубанской столицы примут участие 117 тысяч горожан: сотрудники предприятий и организаций, студенты и школьники, военнослужащие частей Краснодарского гарнизона, общественники, сотрудники администраций края, города и округов», - рассказал директор департамента городского хозяйства и ТЭК Аслан Хуако, слова которого цитирует официальный портал администрации Краснодара.

Субботник во всех микрорайонах и сельских населенных пунктах. В его рамках запланированы работы по очистке газонов от листвы и бросового мусора, накопившегося за лето, побелка бордюрного камня, ликвидация стихийных свалок и вывоз мусора. Участники субботника также везут мусор с территорий садоводческих товариществ, из зон отвода железных дорог, очистят прилегающие территории к дорогам муниципального, краевого и федерального значения.

На субботнике будут работать и 700 работников городской администрации. Они очистят от мусора, листвы, упавших веток все парки и скверы, а также Ботанический сад, территорию около дворца спорта «Олимп», бульвар по улице Красной.

Для благоустроительных и санитарных работ будет привлечено 585 единиц уборочной техники: грузовых машин и экскаваторов, автопогрузчиков.