А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казанцы выйдут на старт "Кросса нации-2012"

Центральной площадкой «Кросса наций-2012» в Казани станет Березовая роща в пос.Мирный, где стартуют жители Вахитовского и Приволжского районов.

(Казань, 19 сентября, «Татар-информ»). В воскресенье, 23 сентября, в Казани будет организован ежегодный Всероссийский день бега. «Кросс нации-2012» в столице Татарстана пройдет одновременно на 4 площадках.

«Кросс нации» - традиционно самое масштабное по количеству участников и географическому охвату массовое летнее спортивное мероприятие, проводящееся на территории России. Главной задачей проведения Дня бега является привлечение к систематическим занятиям спортом жителей различной возрастной категории.

Центральной площадкой «Кросса наций-2012» в Казани станет Березовая роща в пос.Мирный, где стартуют жители Вахитовского и Приволжского районов (старт будет организован на входе в подворье «Сабантуй», заезд со стороны ЖК «Лесной городок»).

Жители Авиастроительного и Ново-Савиновского районов смогут пробежаться по Парку Победы (старт у СК «Ватан»).

В Советском районе «Кросс нации-2012» пройдет на территории казанского ипподрома (ул.П.Лумумбы, 47А).

Жители Кировского и Московского районов стартуют на стадионе «Локомотив» в пос.Юдино.

Традиционно в программе «Кросса нации» будут организованы старты на дистанции 1-4 км, в зависимости от возрастной группы, VIP- и семейные забеги.

Заявку на участие в «Кроссе нации-2012» можно оставить в мандатной комиссии, которая работает на Центральном стадионе. Заявки принимаются ежедневно с 10.00 до 18.00, предварительную заявку можно подать по телефону: 292-07-87.

Каждый участник «Кросса нации» должен предоставить в комиссию по допуску участников следующие документы: паспорт или свидетельство о рождении; полис обязательного медицинского страхования; справку о допуске врача или персональное подтверждение об ответственности за свое здоровье.

К участию в забегах лица до 17 лет допускаются только при наличии допуска врача, участники в возрасте 18 лет и старше - при наличии допуска врача или личной подписи в карточке участника, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

Ожидается, что всего в забегах, которые пройдут в 83 регионах страны, примет участие более 700 тыс. любителей бега.