А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из-за долгов жительница Нижнекамска упустила свой самолет

Женщина вовремя не заплатила государству транспортный налог в размере 80 тыс. рублей.

(Нижнекамск, 19 сентября, «Татар-информ», Марат Салимов). Из-за больших долгов жительницу Нижнекамска не выпустили за границу, где она планировала отдохнуть.

Женщина не желает платить государству транспортный налог в размере 80 тыс. рублей. В связи с этим служба судебных приставов наложила на должницу ограничение на право выезда за пределы РФ.

По словам и.о. начальника Нижнекамского районного отдела судебных приставов Сергея Сукконова, мера эта очень эффективна, так как в основном должниками являются состоятельные люди, которые часто бывают за границей.

Накануне судебные исполнители неоднократно напоминали ей об имеющейся задолженности и предупреждали о последствиях. Требования и предупреждения нижнекамка игнорировала.

Долг женщина погасила только после того, как ее задержали в аэропорту и не дали вылететь за пределы страны. Сделала она это быстро - в течение часа. Однако на самолет так и не попала. Пилоты не стали ждать должницу и улетели в заданном направлении.