А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция ЮАР разогнала протестующих работников платинового рудника

ПРЕТОРИЯ, 19 сентября. Полиция ЮАР применила резиновые пули, слезоточивый газ и шумовые гранаты для разгона толпы протестующих, собравшихся в среду в поселении возле одного из крупнейших в мире платиновых рудников, которым владеет Anglo American Platinum.

По данным местной полиции, собрание людей было незаконным, передает BBC.

В минувшую пятницу правительство ЮАР заявило, что не допустит «незаконных собраний», и пригрозило разоружить забастовщиков.

17 сентября владельцу шахты - компании Lonmin - удалось заключить с шахтерами мирное соглашении о повышении им зарплат на 22% в обмен на прекращение забастовки.

Напомним, что 16 августа полиция открыла огонь по демонстрантам-шахтерам другой платиновой шахты Мариканы через несколько дней после начала протеста. В результате погибли 34 шахтера.