А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Организация железнодорожных переездов обойдется Подмосковью в 60 млрд рублей

МОСКВА, 19 сен - ПРАЙМ. Около 60 миллиардов рублей потратят на организацию железнодорожных переездов в Подмосковье до 2020 года, сообщил в среду губернатор Московской области Сергей Шойгу на совещании по развитию московского транспортного узла, которое проводится под руководством премьер-министра России Дмитрия Медведева.

«Задачей номер один при решении увеличения скорости движения и частоты движения пригородных электричек для нас является задача по железнодорожным переездам. Основных ключевых их 18, до 2020 года мы должны будем их сделать, примерно на 60 миллиардов рублей», - сказал Шойгу.

Он отметил, что, в среднем, сегодня железнодорожный переезд закрыт на 8-10 часов в день.

«Это тысячи, а если брать суммарно всех, то миллионы часов проведенных в ожидании проезда через железную дорогу», - заключил губернатор.

Ранее власти региона заявили, что в Московской области планируется построить несколько платных железнодорожных переездов. Объясняя необходимость реализации данной программы, в правительстве региона отметили, что в Подмосковье есть «сложные» переезды, например в Щербинке, где можно простоять в пробке около часа.

Многие люди могут себе позволить пользоваться платными дорогами и тем самым снизить нагрузку на основных дорогах, отметили в правительстве. Планируется, что первые результаты программы станут заметны уже в этом году, сообщает РИА Новости.