А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кадыров поручил помочь чеченцам вернуться из Сирии

ГРОЗНЫЙ, 19 сентября. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поручил принять меры для решения проблем выходцев из Чечни, живущих в Сирии. «На сегодняшний день сложная ситуация в Сирии.

Мы должны максимально помочь нашим соотечественникам. Если кто-то из них хочет вернуться на родину, необходимо всячески помочь им в этом. Как бы давно они ни уехали из родных мест, они по-прежнему остаются чеченцами, и наша задача - по мере возможности помогать всем чеченцам и в Сирии, и в других странах", - сказал Кадыров на встрече с руководителем департамента внешних связей главы и правительства ЧР Исой Хаджимурадовым. Слова главы республики приводит его пресс-служба.

Ранее в западных СМИ появилась информация о чеченских отрядах, якобы воюющих в Сирии на стороне мятежников. Глава Чечни Рамзан Кадыров ее опроверг, заявив, что в Сирии нет ни одного чеченца, причем, как он уверял, там нет даже тех, кто «в силу различных обстоятельств выехали из России и проживают в других государствах».

Затем стало известно, что в Сирии убит Рустам Гелаев, сын уничтоженного в 2004 году чеченского полевого командира Руслана Гелаева. 24-летний Гелаев, который летом прибыл в Сирию для участия в боевых действиях против правительственных войск, был убит между 11 и 13 августа в бою в одном из районов страны.

Тогда пресс-секретарь Кадырова Альви Каримов заявил, что жителей Чечни в стане вооруженной оппозиции в Сирии нет.

«Среди участников конфликта в Сирии жителей Чеченской Республики нет. Так называемая вооруженная оппозиции в Сирии щедро поддерживается западными странами вооружением и финансами, подкупаются политики и генералы, единичные добровольцы погоды в сирийском конфликте не делают», - заявил Каримов.