А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Николая Феоктистова назначили главой Гостехнадзора

Главой Управления государственного технического надзора Воронежской области стал Николай Феоктистов.

Как стало известно 36on.ru Воронеж из сообщений местных СМИ, губернатор Воронежской области Алексей Гордеев подписал указ, в соответствии с которым на пост главы Гостехнадзора назначен Николай Феоктистов.

Отметим, что до этого Феоктистов был заместителем начальника ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области. Эту должность он занимал с 2000 года.

Николая Феоктистова назначили главой Гостехнадзора на срок полномочий губернатора Алексея Гордеева.

Поясним, что прежним начальником ведомства был Сергей Калиниченко, который ушел в отставку в июле.

С 1990 по 1991 год Феоктистов занимал пост инспектора организационно-аналитического отделения отдела ГАИ УВД Воронежского облисполкома. С 1991 по 1992 год работал инспектором отделения методического обеспечения дорожно-патрульной службы отдела ГАИ УВД Воронежской области. С 1993 - 2000 годы занимал должность командира отдельного батальона дорожно-патрульной службы по обслуживанию дорог федерального назначения ГАИ УВД Воронежской области.