А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Посольство Франции в Азербайджане усилит меры безопасности

БАКУ, 19 сен - 1NEWS.AZ Посольство Франции в Азербайджане не входит в число французских диппредставительств, которые будут закрыты в пятницу в связи с публикацией карикатур на пророка во французском журнале.

«Посольство [Франции в Азербайджане] будет работать в пятницу в обычном режиме. Как и во всех французских дипмиссиях во всех странах, в посольстве в Баку будут приняты повышенные меры безопасности», - сказали 1news.az в пресс-службе посольства.

Как сообщают французские СМИ, Франция закрывает свои посольства и школы в 20 странах в пятницу, 21 сентября, опасаясь атак после публикации карикатур на пророка Мухаммеда в еженедельнике Charlie Hebdo.

Министр иностранных дел Лоран Фабиус объявил о специальных мерах безопасности в отношении французских школ и дипмиссий, которые будут приняты в странах, где с реакцией на публикацию карикатур могут возникнуть проблемы, отмечает РБК.

Елена Остапенко