А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Дубае не подтвердили информацию о бегстве сестры президента Башара Асада

ДАМАСК, 19 сентября. Власти эмирата Дубай не располагают данными о местонахождении сестры президента Сирии Башара Асада Бушры и ее детей.

«Не имею ни малейшего представления об этом», - заявил заместитель начальника полиции Дубая генерал-майор Хамис Матар аль-Мазина.

Ранее саудовский телеканал Al Arabiya сообщил, что сестра сирийского президента бежала вместе с детьми в ОАЭ. По данным телеканала, Бушра Асад подала документы в одну из дубайских школ для того, чтобы определить туда своих детей, и таким образом о ее бегстве в ОАЭ стало известно широкой общественности. Бушра полагала, что конфликты между религиозным сообществом алавитов и сирийских властей угрожают ее жизни и жизни ее детей, передает Al Arabiya.

Как писал «Росбалт», супруг Бушры Асеф Шаукат погиб в результате теракта, организованного боевиками сирийских антиправительственных формирований. Он занимал пост заместителя главы генерального штаба вооруженных сил Сирии, а до этого был главой сирийской военной разведки.

Телеканал Al Arabiya неоднократно давал недостоверную информацию по ситуации в Сирии, сообщает РИА «Новости». Официальный Дамаск называет его клеветническим и обвиняет в призывах к насилию.

Конфликт в Сирии длится с марта 2011 года, его жертвами стали, по данным представителей ООН, 16 тысяч человек. Западные страны и ряд арабских государств добиваются ухода Асада, полагая, что это остановит насилие. Россия и Китай, напротив, опасаются, что внешнее вмешательство в Сирии и потеря государственности приведут к разрастанию конфликта.