А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На замруководителя исполкома Круглопольского сельского поселения заведено уголовное дело

Чиновник подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями и служебном подлоге.

(Казань, 19 сентября, «Татар-информ»). В Тукаевском районе РТ возбуждено уголовное дело в отношении заместителя руководителя исполнительного комитета Круглопольского сельского поселения.

52-летний Александр Гавриленко подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями и служебном подлоге, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

По версии следствия, в ноябре 2007 года Гавриленко дал указание своему секретарю изготовить фиктивную выписку о наличии у жены его сына земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства с бессрочным правом пользования на территории поселка Круглое Поле. При этом в действительности указанный участок стоимостью 109 тыс. рублей в ее пользовании не находился. В последующем сноха Гавриленко зарегистрировала право собственности на землю.

Александр Гавриленко вину не признал и от дачи показаний отказался, сославшись на ст.51 Конституции РФ. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.