А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вокзалы и аэропорт в Тюмени возобновили свою работу

Железнодорожный и автовокзал и аэропорт «Рощино» возобновили свою работу в штатном режиме. Взрывных устройств нигде не обнаружено, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УМВД по городу Тюмени.

Напомним, сегодня в 11.30 в дежурную часть позвонил аноним и сообщил о заложенных бомбах на трех вокзалах Тюмени. Установлено, что звонок был с таксофона. По предварительным данным полиции из аэропорта «Рощино» было эвакуировано 560 человек, из автовокзала около 200, включая персонал и около 150 человек, находящихся поблизости от здания.

Сейчас полиция продолжает поиски злоумышленника. Отметим, что подобная «шутка», из-за которой также пришлось эвакуировать людей с вокзалов, была несколько дней ранее, 16 сентября.