А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Тульской области возбудили дело по факту издевательства над подростком

В Тульской области возбуждено уголовное дело по факту избиения подростка его сверстниками.

В Интернете появился видеоролик, на котором зафиксированы сцены насилия - подростки, избивавшие парня, сами выложили его в Сеть. В связи с этим следственные органы Тульской области начали проверку. В результате приняли решение о возбуждении дела, сообщил официальный представитель СК России Владимир Маркин.

Драка происходила при участии 13-летней девочки, которая подстрекала подростков к насилию. «По результатам изучения полученных в ходе процессуальной проверки дополнительных материалов следственными органами СК РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство несовершеннолетнего (часть 3 статьи 30 и часть 2 статьи 105 УК РФ)», - сообщил представитель Следственного комитета агентству ИТАР-ТАСС.

Расследование этого дела взяли на контроль в центральном аппарате СК РФ. Следователи устанавливают место, время и свидетелей событий, зафиксированных на видео, а также лиц, причастных к издевательствам над подростком.

В комментариях к видеоролику было указано, что к избиению причастна одна из учащихся новомосковской школы номер 25. Предположительно, ее зовут Татьяна Муравьева. При помощи издевательств она решила проучить своего бывшего ухажера, который стал встречаться с другой девочкой. Видеоролик она разместила на своей странице в соцсети. Теперь же ее страничка пестрит оскорбительными комментариями и даже угрозами.

По некоторым данным, инцидент произошел не в Новомосковске Тульской области, а в молдавском поселке. Дело в том, что Татьяна Муравьева приехала в Новомосковск к отцу из Молдавии. Но из-за хулиганского поведения дочери отец отправил ее обратно к матери.