А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В московском метро задержана пьяная пассажирка с героином

На станции московского метро «Медведково» задержана жительница Воронежа, оказавшаяся членом банды наркоторговцев, передает радио «Вести ФМ».

Как сообщили в ГУВД столицы, сотрудники полиции задержали девушку, так как она находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения.

«При личном досмотре в присутствии понятых у задержанной было обнаружено и изъято четыре свертка с порошкообразным веществом. Как показала экспертиза, в состав смеси общим весом более 136 грамм входит героин», говорится на сайте ведомства.

По данным полицейских, жительница Воронежа является участницей группы распространителей наркотиков в столице. Она уже дала признательные показания. В настоящее время устанавливаются личности ее подельников и принимаются все необходимые меры к их задержанию, заверили в полиции.