А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ханты-Мансийске женщина-водитель стала виновницей ДТП с участием шести автомобилей

В Ханты-Мансийске накануне вечером на одной из улиц произошло «побоище» машин. Именно так аварию с участием шести авто назвали полицейские.

«Началось все с того, что девушка, управляя автомобилем "Suzuki", при повороте не уступила дорогу "Volkswagen", пользующемуся преимущественным право проезда перекрестка. От столкновения "Volkswagen" отбросило на "Hyundai Getz", который в свою очередь задел "Toyota Corolla"», - сообщили Накануне.RU в пресс-службе УМВД по региону.

Дальше «Volkswagen» вынесло на «ГАЗ-322132» и от удара отбросило на «ГАЗ-33021», который в свою очередь подцепил «Mercedes-Benz». В результате масштабного ДТП пассажир автомобиля «ГАЗ» и водитель «Volkswagen» с травмами различной степени попали в городскую больницу. Как утверждают медики, их жизнь в неопасности. А вот у виновницы «автопобоища» возникли серьезные проблемы.

«Вряд ли сумма страховки сможет покрыть убытки пострадавшим от неумелых и безграмотных действий автоледи. Это происшествие еще раз доказывает: дорога ошибок не прощает», - отметили правоохранители.