А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нардеп рассказал правду о поцелуе с Билык

Нардеп рассказал о своем романе с таинственной избранницей.

Народный депутат Владислав Лукьянов раскрыл тайну своих отношений с Ириной Билык. Светская тусовка больше года обсуждала их вероятный роман, и фотографию их поцелуя, появившуюся в интернете.

Их часто видели вместе, они интриговали и избегали вопросов журналистов. И вот она, правда - это просто дружба, и это был дружеский поцелуй и - единственный. Их общение продолжается, они даже вместе отдыхают, но редко.

Сам Лукьянов признается, что по-настоящему целует он совсем другую женщину. «Когда идешь на работу, и дочь провожает, целует, говорит: папа, я желаю тебе удачи на сегодняшний день», - рассказал нардеп. На вопрос, когда в последний раз поцелуй был по-настоящему, регионал добавляет, что тоже не очень давно.

В то же время, регионал старается не афишировать своих отношений с таинственной избранницей и всячески скрывает ее личность. «Вы знаете, женщины сейчас так быстро меняют цвет волос, что сегодня брюнетка, завтра может быть блондинкой...главное, что этот человек ко мне относится и с чувством, и с уважением», - отметил Лукьянов.