А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Липецкой области решали, как сделать борьбу с коррупцией еще эффективней

Заседание координационного Совета Липецкой области по противодействию коррупции состоялось сегодня под председательством и.о. главы администрации региона Юрия Божко.

В работе приняли участие председатель областного Совета депутатов Павел Путилин, а также руководители территориальных управлений федеральных органов власти, исполнительных органов власти, правоохранительных структур, Общественной палаты Липецкой области.

Рассматривались результаты проведения мониторинга исполнения областного закона о предупреждении коррупции и работа управлений здравоохранения, образования и науки по реализации Национальной стратегии противодействия коррупции и Национального плана противодействия коррупции на 2012-2013 годы. Деятельность региональной власти в этом направлении координирует глава региона Олег Королев, который является председателем координационного Совета, сообщает пресс-служба обладминистрации.

«В регионе создана организационная и правовая основа работы в этом направлении, - отметил Юрий Божко. - Но сказать, что мы полностью искоренили коррупцию, еще нельзя, так как есть и уголовные дела в отношении государственных и муниципальных служащих, есть нарушения соответствующего законодательства. Противодействие коррупции - это ежедневная работа, которую обязаны вести все органы власти. И хотя Липецкая область отмечается как один из лучших регионов в этом плане, остаются проблемы, которые нужно обсуждать - это, в частности, земельное законодательство. Необходимо проанализировать, что еще предпринять, чтобы полностью исключить негативные моменты».

На состоявшемся затем заседании постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Липецкой области рассмотрены вопросы о противодействии легализации доходов, полученных преступным путем, распространению экстремистских материалов в сети Интернет, о состоянии преступности в общественных местах и дополнительных мерах по её профилактике.

В области развернута борьба с алкоголизмом, приняты меры по ограничению продажи спиртного. Это позитивно сказалось на состоянии правопорядка в целом и снизило уровень подростковой преступности, сказал Юрий Божко. За восемь месяцев текущего года по сравнению с аналогичным периодом 2011-го количество преступлений в общественных местах уменьшилось на 13 %, в том числе на улицах и площадях - на 11 %. Несовершеннолетними совершено преступлений на 20 % меньше прошлогоднего. По этим показателям Липецкая область входит в десятку регионов страны с наибольшими темпами сокращения зарегистрированных преступлений.

По итогам обсуждения даны конкретные поручения руководителям органов власти и правоохранительных структур. Сформулированы коллегиальные предложения по изменениям федерального и регионального законодательства, призванные повысить эффективность действий органов власти.