А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Годовые экспедиции на МКС рассматриваются как эксперимент

Планируемая на 2015 год отправка международного экипажа на Международную космическую станцию (МКС) продолжительностью в один год будет пробной и пока рассматривается как единичная акция. Об этом источник в космической отрасли сообщил РИА «Новости».

По его данным, под годовую экспедицию уже сформирована научная программа. «Если удастся подтвердить ее практическую эффективность, можно будет выносить на обсуждение стран-партнеров переход с полугодовых на годовые полеты на постоянной основе», - сказал собеседник агентства.

17 сентября источник в космической отрасли сообщал агентству о существовании планов «отправить на МКС экипаж сроком на год, а не на полгода, как сейчас». В настоящее время близятся к завершению «сложные многосторонние переговоры» по этому вопросу, отметил он. По данным агентства, Роскосмос намерен к концу первой декады октября завершить эту серию переговоров.