А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вице-чемпионы Испании и России сойдутся в среду на "Камп Ноу"

«Спартак» ничего не потеряет на «Камп Ноу» - хотя бы потому, что от него никто ничего и не ждёт. Зато приобрести может многое...

Эмери точно расставил акценты перед испытанием на «Камп Ноу». «Мы должны выйти на поле и насладиться игрой», - заявил он за несколько дней до матча, дабы у футболистов было время свыкнуться, сжиться с этой мыслью, пропустить её через себя. Посыл тренера понятен: не дрейфьте, ребята, за поражение никто не осудит. Достойная игра - вот цель, к которой сегодня будет стремиться «Спартак». Если же она ещё и очки команде принесёт, барселонскую гастроль можно будет считать во всех отношениях удавшейся.

У Унаи в этом плане богатый опыт. Несмотря на юный по тренерским меркам возраст (40 лет), он соперничал с «Барсой» 12 раз. Ни разу не выиграл, ни с «Альмерией», ни с «Валенсией», ни в чемпионате Испании, ни в Кубке. А вот ничьи с «блауграна» делал неоднократно - пять раз. Правда, все пять - на своём поле, но это уже детали. Лучшего знатока «Барселоны», чем Эмери, в российском футболе просто не существует. Его точно каталонской громадой-ареной и местной командой-мечтой не испугать. Главное, чтобы при виде каталонских прим не задёргались, не занервничали игроки в красно-белых футболках. В конце концов, Месси с Хави - тоже живые люди, и разлетевшиеся намедни по Сети снимки вице-капитана «Барсы» в объятиях знойной брюнетки в пляжном интерьере это лишний раз подтвердили. Им тоже ничто человеческое не чуждо. Хотя играют парни действительно изумительно, кто бы что ни говорил о закате великой команды.

У «Спартака» большие проблемы в обороне. А вы думаете, у соперника их нет? Бросьте! Из четырёх матчей чемпионата только один «Барселона» выиграла всухую, а от «Реала» в Суперкубке получила четыре мяча за два захода. Пуйоль уже не так резок, как в молодости, вдобавок травмирован. Абидаль восстанавливается после болезни. Алвес регулярно заигрывается в нападающего, а Пике периодично допускает позиционные промахи. Огрехи в тылу зачастую нивелирует высочайший КПД гранатово-синей атаки. Но в том, что моменты у «Спартака» будут, можете даже не сомневаться.

Ясное дело, у хозяев их будет больше. Так и ответственность за результат на них давит несоизмеримо сильнее - от «Барселоны» ждут только победы. А «Спартак» все - или почти все - уже похоронили. Он может себе позволить расслабиться и поиграть в своё удовольствие - авось, что-то интересное из этого и выйдет? Вдруг «покатит»?!

Располагай Эмери Парехой и Паршивлюком, за красно-белую защиту было бы чуточку спокойнее. Задняя линия продолжает оставаться ахиллесовой пятой «Спартака». Из десятка матчей в национальной и европейской лигах спартаковцы только один провели на ноль - против «Динамо» в начале августа. Три последних тура чемпионата они стабильно получают по два мяча в свои ворота. Есть надежда, что статус противника дополнительно мобилизует защитников клуба и они сведут к минимуму количество необязательных ошибок сродни тем, что допускал в Краснодаре Инсаурральде. Там, напомню, неаккуратный вынос аргентинца обернулся для его команды первым пропущенным мячом, а толчок соперника в спину стоил «Спартаку» пенальти, пускай и нейтрализованного Диканем. Сегодня таких вольностей позволять себе нельзя.

Оба травмированных защитника, кстати, собирались поддержать товарищей морально - с трибуны барселонского стадиона. Оттуда же, вероятно, посмотрит игру и де Зеув, отбывающий дисквалификацию за удаление в Стамбуле. Всего к игре готовились 22 исполнителя, включая пятёрку нападающих. Помимо Ари, Эменике, Дзюбы и Яковлева Эмери взял в Барселону и молодого форварда Обухова - проникнуться атмосферой большого футбола.

У «Барсы» кроме Пуйоля под вопросом выход на поле Алексиса: чилиец с травмой вернулся из расположения сборной. Точно не сыграет Иньеста. Местные СМИ полагают, что по такому случаю в атаке «блауграна» может снова воссоединиться подзабытый атакующий триумвират MVP - Месси, Вилья, Педро. Из-за тяжёлой травмы Давида в таком сочетании «Барселона» не играла девять месяцев. Тито Виланова за сутки до игры так и не сознался, кто сыграет в наступлении. «Бронь» только у Лео.

Интересно, что прошлый континентальный сезон «Барса» начала и закончила одинаково - 2:2 на родном поле (в первом случае с «Миланом», во втором - с «Челси»). А «Спартак» свою предыдущую Лигу - сезона-2010/2011 - открыл выездной победой в Марселе. Что из этого следует? Да ровным счётом ничего. Просто вспомнилось.