А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самарской области в 2012 г. планируется ввести более 1,4 млн кв. м жилья

В этом году в Самарской области планируется ввести более 1,4 млн кв. м жилья. Об этом сообщил председатель регионального правительства Александр Нефедов на совещании с представителями муниципальных образований губернии.

«Осталось не так много времени до конца года. Надеюсь, что плановые задания этого года по жилищному строительству Самарская область выполнит, - отметил он. - Обязательства на следующий год еще более серьезные. Наша задача - максимально содействовать увеличению темпов жилищного строительства».

В этом году на долю городских округов приходится 1,14 млн кв. м нового жилья, на долю муниципальных районов - 317,7 тыс кв. м. Всего до конца года планируется ввести в эксплуатацию почти 857 тыс. кв. м многоэтажного, 170,9 тыс. кв. м малоэтажного и 433,2 тыс. кв. м индивидуального жилья.

Как уточнил министр строительства Самарской области Алексей Гришин, за восемь месяцев 2012 г. введено в эксплуатацию десять многоквартирных жилых домов, 11 малоэтажек, 1,83 тыс. домов.

Основной объём приходится на Самару (61%), Тольятти, Кинель, Сызрань, Жигулёвск и Новокуйбышевск. В ближайшие месяцы в регионе планируется сдать десятки жилых домов, в том числе в Самаре - 29, в Тольятти - 9, в Октябрьске - два.