А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Додон указал "шарлатану Киртоакэ" на его просчет

Улица Куза-Водэ в Кишиневе будет переименована в улицу Алексея Бельского «с юридической точки зрения, а не с шарлатанской», пишет в своем блоге лидер социалистов Игорь Додон.

«Что касается голосования мунсовета от 17 сентября, все очевидно: последнее принятое решение является единственным юридически действительным. Последнее проголосованное советниками решение (в том числе и либералами) аннулирует все прошлые решения. Юридическому шарлатану Киртоакэ стоило бы знать эти элементарные вещи», - сообщает Додон.

Он пишет, что не знает, где мэр научился подобным «стратегиям», в Сорбонне или «играя в карты с дядей Мишей». Но предполагает, что объединение Молдовы с Румынией тоже попытаются провести, прибегнув к помощи «тузов из рукава».

Накануне мунсовет Кишинева принял решение о переименовании улицы Куза-Водэ в А.Бельского. Мэр Дорин Киртоакэ сообщил, что оно не имеет юридической силы, потому что в столице уже есть улица с таким названием. На вопрос, почему он не сказал социалистам об этом раньше, Киртоакэ ответил: «Может еще им кашки с утра нужно было дать, чай в полдень, компот и чорбу?».

Источник: VESTI.MD