А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ленобласти будут судить бизнесмена, заказавшего убийство предпринимателя

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 сентября. В Ленобласти будут судить семерых человек, которых обвиняют в подготовке убийства предпринимателя Андрея Калошина.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе СК РФ, по версии следователей, заместитель генерального директора ЗАО «Аргоси» Алексей Милосердный в мае 2011 года поручил двум своим должникам убить бизнесмена. Он заплатил им 2 млн 100 тыс. рублей и сообщил им информацию о жертве.

Мотивом убийства могли послужить долговые обязательства перед бизнесменом, а также жажда карьерного роста.

По версии СК, соучастницей преступления была генеральный директор ООО «РегионАгро» Лиана Искандарян. Через нее киллерам передали 1 млн «аванса». Летом 2011 года женщина встретилась с Георгием Бешенцевым (одним из должников Милосердного), который попросил ее найти киллеров.

Женщина связалась со своим братом, который сидел в колонии. Последний нашел исполнителя убийства.

Лиана Искандарян передала киллеру деньги и информацию о предпринимателе. Исполнители должны были выехать в Москву и завершить «дело». Все эти вопросы женщина обсуждала с братом по телефону.

Предпринимателя планировали убить 27 июля 2011 года. Но следователи из Ленобласти, сотрудники УФСИН по Петербургу и Ленобласти, а также представители уголовного розыска из Петербурга, Москвы, Тулы и Орла смогли задержать исполнителей.

В подготовке убийства были замешаны семь человек. Против них заведены уголовные дела, часть из которых уже рассматривается в суде.