А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жалобы на приговор генералу МВД Бокову рассмотрят 1 октября

МОСКВА, 19 сен - РАПСИ. Мосгорсуд в среду перенес на 1 октября рассмотрение жалобы на приговор генералу МВД Александру Бокову, осужденному на девять лет лишения свободы за мошенническое хищение у столичного предпринимателя почти 10 миллионов долларов, сообщили РАПСИ в суде.

Такое решение суд принял, чтобы дать всем участникам процесса время для ознакомления с дополнительными кассационными жалобами, которые поступили в суд накануне и насчитывают 61 лист.

Помимо генерала по делу также были осуждены его сообщники Михаил Креймер и Сергей Степанов, которым суд назначил наказание в виде семи и четырех лет лишения свободы соответственно.

Защита осужденных просит отменить решение суда как незаконное и необоснованное.

Из приговора следует, что Боков вместе с двумя сообщниками ввели в заблуждение предпринимателя Алексея Чегодаева, обещая ему помощь в приобретении компании «Волготанкер».

Никулинский суд Москвы также удовлетворил гражданский иск потерпевшего на 9,82 миллиона долларов, что в рублевом эквиваленте составляет 265,722 миллиона рублей. Суд постановил взыскать эту сумму с трех подсудимых в солидарном порядке, обратив взыскание на их имущество. Прокурор уточнила, что в счет оплаты иска пойдет недостроенный дом в Московской области и земельный участок, принадлежащие Бокову.

По данным следствия, Боков узнал о намерении Чегодаева приобрести ОАО «Волжское нефтеналивное пароходство» и предпринимателю заведомо ложные сведения о том, что компания «Волготанкер» является составляющей частью ЮКОСа, «а все вопросы, связанные с ЮКОСом, надо решать через администрацию президента».

В этой связи генерал, по версии следствия, обещал Чегодаеву свою помощь в покупке судоходной компании в обмен на крупное вознаграждение. Боков заявлял, что эти средства предназначены его знакомым из администрации президента, которые могут помочь решить вопрос с покупкой актива.

Как считают следователи, таким образом за 2005-2007 годы генерал и его сообщники - директор Международного фонда развития казачества Михаил Креймер и гендиректор ООО «Стройбетон» Сергей Степанов - путем обмана похитили у бизнесмена денежные средства на общую сумму более 9,8 миллиона долларов.