А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Электронный журнал" внедрен в 20 школах Баку

Азербайджан, Баку, 19 сентября /корр. Trend Г.Велиев/ В новом учебном году в 20 школах Баку внедрена система «электронного журнала», сказал Trend в среду близкий к проекту источник.

Внедрение «электронного журнала» позволяет обеспечить новый уровень культуры проведения учебных занятий, анализировать успеваемость и посещаемость учащихся, качество усвоения учебного материала по темам и др.

Работы ведутся в рамках проекта «Электронная школа» (e-School), к которому в настоящее время подключено 39 учебных заведений. Число учебных заведений, подключенных к проекту, по мере увеличения финансирования будет расти.

В настоящее время главной задачей является компьютеризация школ и обеспечение их доступом к сети интернет, что позволит упростить процесс заполнения «электронного журнала» преподавателями.

С помощью «электронного журнала», используя идентификационные данные (пароль и логин), можно получать информацию о посещаемости и успеваемости учеников.

Решение доступно и для родителей учащихся, которые могут получить эту информацию через образовательный портал (edu.az). Для этого необходимо воспользоваться выданным школой именем пользователя и паролем.