А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мурманск: "Ждущая" уже в городе

Напомним, как ранее сообщал «Би-порт», 15 июля 2011 года администрация Мурманска обратилась к руководителям предприятий и организаций с просьбой принять участие в сборе средств на сооружение памятника «Ждущей».

Многие предприятия, организации и горожане откликнулись на призыв, что позволило осуществить давнюю идею.

Как заявил глава Мурманска Алексей Веллер, в настоящее время бронзовая фигура и гранитный пьедестал изготовлены и находятся в Мурманске. Работы по установке памятника и благоустройству прилегающей территории в ближайшее время будут завершены, сообщает администрация Мурманска.

С 15 сентября текущего года сбор средств на сооружение памятника «Ждущей» прекращён. Отчёт о собранных средствах и их расходовании будет опубликован в полном объёме по завершении работ.

Алексей Веллер выразил благодарность организациям, предприятиям и частным лицам, откликнувшимся на призыв - истинным патриотам города-героя Мурманска, позволивших осуществить идею сооружения памятника «Ждущая».