А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Синоптики рассказали, когда в Крым придет бабье лето

В ближайшие дни в Крыму будет держаться прохладная и дождливая погода, а с 26 сентября ожидается потепление.

Об этом сообщает пресс-служба МЧС, ссылаясь на слова заместителя директора Украинского Гидрометцентра Анатолия Прокопенко, передает корреспондент 0652.ua.

По прогнозам украинских синоптиков, до конца этой недели в большинстве районов Крыма будет дождливо. 19 сентября в Украину с запада придет атмосферный фронт, и, начиная с 20 сентября, в Крыму ожидаются кратковременные дожди, местами грозы. Температура ночью +5... +11 º С, днем +13... +19 º С.

А в период с 26 по 30 сентября ожидается теплая и сухая погода, наступит так называемое бабье лето. «Днем +18... +24 º С - температурный показатель несколько выше нормы для этого периода На улице будет ясно и сухо. При этом трудно сказать, как долго это продлится ", - сообщил Анатолий Прокопенко.