А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Британский ЦБ ухудшил прогноз по инфляции в стране

ЛОНДОН, 19 сентября. Участники комитета по денежно-кредитной политике Банка Англии (Центробанк Великобритании) ухудшили прогноз по инфляции в стране.

По мнению регулятора, рост цен на нефть и вероятность повышения цен на продукты питания и коммунальные услуги не позволят инфляции замедлиться так, как Центробанк предполагал месяц назад, сообщает Reuters.

В августе инфляция в Великобритании снизилась до 2,5% с 2,6% в июле. По прогнозу Банка Англии, к концу года инфляция будет едва превышать целевой показатель 2%.

Из протокола прошедшего ранее в сентябре совещания также следует, что все 9 участников комитета проголосовали за сохранение программы в объеме 375 млрд фунтов стерлингов, а процентных ставок - на уровне 0,5% годовых.

«Некоторые из этих участников полагали, что дополнительные стимулы, скорее всего, понадобятся в какой-то момент, другие считали инфляционные риски в среднесрочной перспективе более сбалансированными в районе целевого уровня», - говорится в протоколе.