А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Попов пообещал, что тарифы на ЖКХ не будут повышать

Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в столице не будут повышать.

Об этом в прямом эфире одного из телеканалов категорически заявил председатель КГГА Александр Попов, передает УНН.

По его словам, тарифы на жилищно-коммунальные услуги в столице действительно являются существенно заниженными и экономически необоснованными, впрочем, благодаря поддержке правительства в этом году Киев осуществляет достаточное финансирование ради того, чтобы компенсировать разницу между себестоимостью и тарифами ЖКУ.

«Благодаря конструктивному сотрудничеству с правительством и Верховной Радой мы получили 3 миллиарда гривен на компенсацию разницы в тарифах. Фактически, это деньги, которые киевляне сэкономили, оставили в своих семейных бюджетах. Поэтому мы уверенно входим в отопительный сезон, имея убеждение, что нам хватит средств, чтобы обеспечить тепло в домах киевлян.

Стоит отметить, что такое конструктивное сотрудничество с правительством сложилось только в последние годы, а потому нам еще приходится рассчитываться с долгами предыдущего руководства города, которое, чтобы компенсировать разницу в тарифах, обратилось к привлечению кредитных средств», - сказал Александр Попов. Город готов к началу зимнего периода и с точки зрения надежности сетей. Как рассказал Александр Попов, в этом году «Киевэнерго» инвестировало в их замену и капитальный ремонт более 200 миллионов гривен.

«Сейчас "Киевэнерго" не только прислушивается к пожеланиям территориальной громады и городской власти, но и инвестирует в обновление городских сетей. В прошлом году вложили 300 миллионов гривен, в 2012 году - планируется более 200 миллионов. В этом году мы имели около 1,2 тысячи порывов на тепловых сетях при испытаниях. Эти участки сетей заменены или будут заменены до начала отопительного сезона. Причем речь идет не о заплатах на трубах, а об их полноценном капитальном ремонте и замене. Мы действительно очень конструктивно сотрудничаем с "Киевэнерго", сейчас это предприятие - одно из самых надежных партнеров города», - отметил Александр Попов.

Как сообщал УНН, на погашение задолженности, возникающей из-за разницы в тарифах на энергоносители, Киев получил из госбюджета более половины от общего количества выделенных средств.

«На погашение задолженности, которая возникает из-за разницы в тарифах из государственного бюджета для всей Украины выделено 4,5 миллиарда гривен. Киев получит больше половины этих средств. Кабинет министров отреагировал на наш запрос и принято обоснование в необходимости выделения именно такой суммы. И это для нас большая победа, ведь это позволит сохранить тарифы на существующем уровне и оставить их одними из самых низких в Украине и обеспечить стабильную работу по предоставлению коммунальных услуг потребителям», - сказал заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Руслан Крамаренко.