А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самарской области построят 3 завода для переработки мусора

Три новых мусороперерабатывающих завода должны появиться на территории Самарской области.

Это предусмотрено областной целевой программой «Совершенствование системы обращения с отходами производства и потребления», рассчитанной до 2020 года. Проектирование и строительство объектов планируется начать в 2014 году. Это позволит создать замкнутый цикл обращения с отходами и переработки вторичных ресурсов, сократить количество отходов, направляемых на захоронение.

Пока единственное мусороперерабатывающее предприятие в области находится в Тольятти. Оно может утилизировать 100 тысяч тонн твердых бытовых отходов в год, что покрывает примерно половину потребностей Автограда.