А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Козырев: В Петербурге не хватает квалифицированных кровельщиков

В отчете перед депутатами Законодательного собрания вице-губернатор Петербурга Сергей Козырев заявил о нехватке квалифицированных кровельщиков.

Чиновник отметил, что зачастую контролировать квалификацию и компетентность кровельщиков, осуществляющих капитальный ремонт крыш города, невозможно.

Ситуация зависит от компаний, выигрывающих конкурс на ремонт. Что касается кровельщиков, осуществляющих уборку крыш в зимний период, то вице-губернатор отметил, что жители домов «должны сами настаивать на квалификации и количестве кровельщиков перед управляющей компанией».

Кроме того, отметим, что, по информации вице-губернатора, зимой в городе будет работать 8000 дворников и 800 кровельщиков. С точки зрения действующих нормативов, это не полная норма, однако недостаток компенсируется за счет уборочных машин «малой механизации».