А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В городской администрации поменялся начальник управления социальной поддержки населения

Занимавшая эту должность Татьяна Лемешко была уволена по сокращению штатов.

Новым начальником управления социальной поддержки населения комитета по социальной политике администрации Калининграда назначена Елена Прокопчук. Занимавшая эту должность Татьяна Лемешко была уволена по сокращению штатов 10 сентября. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в пресс-службе городской администрации.

Отметим, что Елена Прокопчук родилась 20 мая 1963 года. В 1986 году она окончила Калининградский государственный университет по специальности «Юрист».

С февраля 1997 года Прокопчук начала работать в городской администрации в должности главного специалиста управления по делам молодёжи. С 2003 по 2008 годы она была заместителем начальника управления по делам молодёжи, в 2009 году Елена Прокопчук была назначена начальником управления по делам молодёжи и спорта.