А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вице-губернатор Козырев: Временные пункты хранения снега законны

Вице-губернатор Сергей Козырев не согласился с тем, что город нарушает природоохранное законодательство, сваливая убранный снег на временные пункты хранения.

По его словам, в Петербурге коммунальщики бережнее относятся к природе, чем их финские коллеги. В настоящий момент Козырев держит ответ перед депутатами ЗакСа, докладывая им, как городские службы подготовились к зиме.

Вице-губернатор согласился с тем, что 37 временных пунктов не оборудованы сливами к канализацию и системой фильтрации. Но не согласился с тем, что по этой причине происходит загрязнение природы. «Во всяком случае природоохранные ведомства к нам не обращались с замечаниями по этому вопросу», - сказал он, получив замечание от депутатов, что у них такие заключения есть. Парламентарии пообещали вице-губернатора с ними ознакомить.

Между тем, Сергей Козырев заметил, что прошлой зимой, когда он с губернатором Георгием Полтавченко ездил в Хельсинки, что наблюдал картину, как финские коммунальные службы сваливали снег в Финский залив. «Весте со снегом они сваливали всякую грязь. Даже табуретки, - сказал он. - Мне даже сказали, что однажды со снегом выбросили машину». На вопрос, что весной все это будет плавать в заливе, ему ответили, что, когда лед сойдет, то все уберут.

Депутаты указали на то, что в Финляндии не используют соль. «Используют, - заявил Козырев. - 70 тысяч тонн в прошлом году использовали». По словам вице-губернатора, сейчас перед властями стоит более острая проблема, как утилизировать весь выпадающий зимой снег.

Пока есть возможность убирать 8 миллионов кубометров снега. Всего же выпадает за зиму в среднем 18 миллионов кубометров. Осадки утилизируют в 7 стационарных снегоплавильных пунктов и 37 временных. «Нужно построить еще 9 пунктов, чтобы полностью весь снег вывозить», - добавил вице-губернатор.