А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Иванов считает субъективными международные рейтинги коррупции

МОСКВА, 19 сен - РАПСИ. Руководитель администрации президента, глава президиума президентского совета по противодействию коррупции Сергей Иванов призвал не делать трагедии из всевозможных международных индексов коррупции, в которых Россию выводят на первые места.

«Не надо возмущаться и не надо делать из этого трагедии. Все рейтинги субъективны», - сказал Иванов на совещании с представителями общественных объединений, занимающихся вопросами противодействия коррупции.

Глава администрации Кремля заметил, что ему приходилось встречаться с крупными бизнесменами, которым, например, приходится инвестировать в Украину. «Они говорили мне, что это кошмар, что вы ангелы по сравнению с тем, что происходит на Украине», - поделился он.

В качестве еще одного примера он привел некий международный рейтинг предпринимательского климата в России, в котором говорилось, что предпринимателям для регистрации бизнеса в РФ требуется 20 дней. Глава ФНС, по словам Иванова, встречался с этими экспертами, преимущественно представителями стран Восточной Европы, и лично вместе с ними прошел все эти процедуры. «Получилось два дня, рейтинг поменяли», - рассказал Иванов, еще раз обратив внимание на субъективность такого рода индексов.