А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Программа помощи в переселении соотечественников в РФ стала бессрочной

МОСКВА, 19 сентября. Президент РФ Владимир Путин подписал указ об утверждении новой редакции государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом.

В соответствии с документом, госпрограмма стала бессрочной, а конкретные мероприятия по ее реализации и финансированию утверждаются правительством РФ на каждый трехлетний период. Также предусмотрен новый порядок работы со свидетельством участника госпрограммы. Теперь соотечественники смогут выбирать территорию вселения, не ориентируясь исключительно на существующие вакансии, что позволяет участвовать в госпрограмме как предпринимателям, так и студентам.