А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Магнитогорские депутаты ужесточили правила благоустройства

Вчера, 18 сентября, на заседании городского Собрания Магнитогорска (Челябинская область) приняты изменения в Правила благоустройства территории города. Под запрет попали действия граждан и организаций, ухудшающие внешний вид городских улиц, дворов и парков.

Например, запрещено самовольно устанавливать ограды, заборы, шлагбаумы и эксплуатировать те, что ранее были установлены без разрешения администрации. Под запрет попадает складирование материалов, тары и стоянки автотранспорта между домами, слив любых жидкостей на дороги и газоны. Включен пункт, запрещающий торговлю в неустановленных для этого местах, сообщили агентству в пресс-службе Магнитогорского городского Собрания депутатов.

Напомним, что Правила благоустройства утверждены в Магнитогорске в мае этого года, сразу после того, как органы местного самоуправления по закону получили такую возможность. Прошло три месяца и, как и предполагали депутаты, документ потребовал дополнений.

Комментируя изменения, спикер горсобрания Александр Морозов в очередной раз напомнил, что главное в Правилах благоустройства - их исполнение. «Что мешает исполнять то, что уже прописано», - возмущался он бездействием районных администраций и жилищных компаний.