А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Черкассах маршрутка въехала в жилой дом

В Черкассах после столкновения с автомобилем маршрутный автобус въехал в жилой дом.

После столкновения маршрутку на скорости понесло во двор. По дороге она сбила два столба, повалила забор и остановилась, лишь заехав в дом.

Одна из жильцов дома, студентка Оксана Иванкив, рассказала, что проснулась от грохота, через мгновение ее вместе с диваном отбросило от стены, а на голову посыпалась штукатурка. «Услышала примерно 4-5 ударов сначала. Я подумала, что это машины врезались: звук был громкий и затряслись стекла и даже погнуло нам евроокна», - заявила потерпевшая.

В результате происшествия пострадали двое пассажиров легкового автомобиля - мужчина и восьмилетний мальчик. Как сообщается, никто из жильцов дома не пострадал. Водитель маршрутки также не получил травм. Пассажиров в салоне автобуса не было, так как мужчина возвращался с заправки.

По словам водителя маршрутного автобуса, столкновение произошло из-за неисправности тормозов. Ведется следствие.

Как отмечают жильцы дома, они уже неоднократно обращались к городским властям с просьбой установить на перекресте светофор.

Также очевидцы рассказали, что несколько месяцев назад на этом же перекрестке машина сбила беременную женщину. Спасти ребенка медики не смогли.

Кorrespondent.net