А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С начала года на дорогах губернии погибли 10 детей

Число ДТП с участием несовершеннолетних выросло на 28,1%

Самара, 19 сентября - АиФ-Самара. Сегодня в Самарской области стартует Всероссийское профилактическое мероприятие «Декада дорожной безопасности детей», сообщает управление ГИБДД по Самарской области. Оно проводится в целях снижения детской аварийности на дорогах. Ведь за 8 месяцев 2012 года жертвами ДТП на территории губернии стали 10 несовершеннолетних. Еще 429 детей получили ранения различной степени тяжести.

Всего за это период произошло 397 ДТП с участием несовершеннолетних, что 28,1% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Возросло и число травмированных детей - на 28,8%. По числу погибших зарегистрировано незначительное снижение - на 9,1%.

В рамках «Декады дорожной безопасности детей», которая продлится до 28 сентября, Госавтоинспекция планирует проведение круглых столов, пресс-конференций, прямых эфиров и прямых линий, а также различных акций, конкурсов и соревнований.

Кроме того, в школах будут проведены открытые уроки по безопасности дорожного движения. Один из них уже прошел в самарской школе №10. Представитель ГИБДД встретился с учениками 2-ого класса.

«Малышам были показаны видеоролики с тематикой безопасного поведения на дорогах, после чего с ними проводились различные викторины, и конкурсы на знание Правил дорожного движения. Ни один малыш не остался без подарка», - рассказали в ОГИБДД У МВД России по г. Самаре.