А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородское УГИБДД 20 сентября проведет операцию "Маячок"

Нижний Новгород. 19 сентября. НТА-Приволжье - Управление ГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области совместно с представителями департамента здравоохранения Нижнего Новгорода 20 сентября проведут рейд «Маячок».

Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области.

Согласно пресс-релизу, цель операции - пресечение нарушений ПДД со стороны водителей, предупреждение возникновения аварийных ситуаций с участием спецтранспорта, движущегося с включенным проблесковым маячком и звуковым сигналом.

Во время рейда за машиной «скорой помощи» следующей на реальный вызов к больным, с включенным проблесковым маячком и сиреной, будет двигаться патрульная машина спецроты ГИБДД. Во время проведения рейда за не предоставление преимущества транспорту, движущемуся с включенным проблесковым маячком и сиреной, инспекторами СР ГИБДД будут составляться административные протоколы на нарушителей.

В Кодексе об административных правонарушениях за непредоставление преимущества спецтранспорту предусмотрено наказание, в виде наложения штрафа в размере от 300 до 500 рублей либо лишение права управления автомобилем на срок от 1 до 3 месяцев с изъятием водительского удостоверения.