А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александру Роккелю присвоено звание "Почетный гражданин Отрадного" посмертно

Александру Роккелю присвоено звание «Почетный гражданин Отрадного» посмертно. Это решение было принято на заседании городской думы.

Вопрос и ходатайство о присвоении Александру Роккелю этого почетного звания, подписанное депутатами Ниной Вишняковой, Александром Кандрахиным, Егором Крюнькиным, были вынесены на обсуждение комитета по нормотворчеству и контролю за соблюдением законодательства городской думы.

Присвоение звания «Почетный гражданин» является высшей степенью признания заслуг гражданина перед городом и его населением. В исключительных случаях допускается присвоение звания «Почетный гражданин Отрадного» посмертно. Думский комитет единогласно проголосовал за присвоение этого звания Александру Роккелю посмертно. Теперь это решение подтвердила и городская дума.

Напомним, Александр Роккель скончался в ночь на 23 июля после непродолжительной болезни. Он возглавлял отделение Пенсионного фонда России по Самарской области, был депутатом Самарской губернской думы, кандидатом экономических наук.