А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прощание с Валерием Луценко состоится в четверг во Владивостоке

Губернатор Приморья выразил соболезнование родным и близким бывшего руководителя края

Владивосток, 19 сентября, PrimaMedia. Губернатор Приморья выразил соболезнование родным и близким ушедшего из жизни бывшего руководителя края Валерия Луценко, прощание с которым состоится в четверг в зале ритуальных услуг морского кладбища, начало траурной церемонии в 11.30. Об этом сообщила пресс-служба администрации Приморья.

Ниже приводится текст сообщения.

«Выражаю искренние соболезнования родным и близким Валерия Федоровича Луценко. Коренной приморец, он с красным дипломом окончил Дальневосточный политехнический институт, работал на ведущем оборонном заводе страны - арсеньевском "Прогрессе" и со временем стал его директором.

На этот пост Валерий Федорович был назначен за профессионализм и ответственность. Эти качества и полученный на заводе опыт руководящей работы в дальнейшем помогли ему стать Председателем приморского Крайисполкома.

Валерий Федорович стал последним советским руководителем края. Это было непростое время - менялась идеология, формировались рыночные отношения.

Валерий Федорович успешно справлялся с самыми сложными задачами, стоящими перед краем.

В его активе - проведение в 1988 году во Владивостоке Тихоокеанского форума, на который съехались представители ведущих стран Азиатско - Тихоокеанского региона. Именно после этого было принято решение "открыть" закрытый город - порт Владивосток.

Валерий Федорович Луценко любил свой край и его жителей, знал проблемы территории и видел пути их решения. Он много и плодотворно трудился на благо Приморского края. И даже оставив государственный пост, Валерий Федорович продолжал заниматься общественной деятельностью.

Нам всем будет не хватать этого мудрого, доброго и порядочного человека».

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, бывший председатель Приморского крайисполкома Валерий Луценко умер на 73 году жизни. В последнее время он сильно болел. У Валерия Луценко остались жена, два сына и внуки.

Справка: Валерий Федорович Луценко родился 28 апреля 1940 года на станции Лазо в Калининском районе. В 1957 году поступил в ДВПИ на механический факультет, который окончил с красным дипломом в 1962 году. В 1962 стал работать на заводе «Прогресс» инженером. В 1969 году - секретарь парткома завода. С 1978 года - главный инженер объединения. 1981 год - генеральный директор завода. 1986-1991 годы - председатель Приморского крайисполкома.