А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетит Казань

Он побывает в Петропавловском соборе, Раифском Богородицком монастыре и Благовещенском соборе.

(Казань, 19 сентября, «Татар-информ»). С 28 по 30 сентября состоится первый первосвятительский визит патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Татарстанскую митрополию Русской православной церкви. Во время своего пребывания он посетит Петропавловский собор, Раифский Богородицкий монастырь и Благовещенский собор Казанского Кремля.

В Благовещенском соборе 30 сентября патриарх возглавит служение Божественной литургии и архиерейскую хиротонию, сообщает отдел по развитию языков и взаимодействию с общественными организациями исполкома Казани.

Напомним, патриарх Московский и всея Руси Кирилл (в миру Владимир Михайлович Гундяев) родился 20 ноября 1946 года в Ленинграде. После окончания средней школы в 1965 году поступил в Ленинградскую духовную семинарию, а затем в Ленинградскую духовную академию, которую закончил с отличием в 1970 году.

3 апреля 1969 года митрополитом Ленинградским и Новгородским Никодимом (Ротовым) был пострижен в монашество с наречением имени Кирилл. 7 апреля им же рукоположен во иеродиакона, 1 июня того же года - во иеромонаха. 14 марта 1976 года стал епископом Выборгским. 2 сентября 1977 года возведен в сан архиепископа. С 26 декабря 1984 года - архиепископ Смоленский и Вяземский. С 1986 года - управляющий приходами в Калининградской области. С 1988 года - архиепископ Смоленский и Калининградский. 25 февраля 1991 года возведен в сан митрополита.

27 января 2009 года Поместный собор Русской православной церкви избрал митрополита Кирилла патриархом Московским и всея Руси. Интронизация святейшего патриарха Кирилла состоялась 1 февраля 2009 года в храме Христа Спасителя, сообщает пресс-служба исполкома Казани.