А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кубанцы выступят на чемпионате России по виндсерфингу

В Анапе с 22 по 30 сентября состоится чемпионат и первенство России по виндсерфингу.

Соревнования будут проходить как среди начинающих спортсменов, так и среди профессионалов. На пляже «Высокий берег» соберутся призеры всероссийских и международных турниров.

Кубань на чемпионате будут представлять более 20 участников. В их числе - известные мастера виндсерфинга Никита Прозоров, Андрей Загайнов, Евгений Айвазян, Стефания Елфутина.

Как сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе краевого министерства физкультуры и спорта, турнир будет проводиться в четырех классах: RS:Х, «Мистраль», «Фанборд» и «Формула».