А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Браун Идейе: "Фатальным стал первый гол "ПСЖ" с пенальти"

Нападающий киевского «Динамо» Браун Идейе прокомментировал итоги стартового матча своей команды в Лиге чемпионов против «ПСЖ» (1:4), отметив, что привык действовать в атаке в одиночку.

«Не думаю, что "ПСЖ" был нам не по зубам. Это хорошая команда, но мы сами сыграли очень плохо. В такой ситуации о положительном исходе нечего мечтать. Фатальным стал первый гол, пропущенный с пенальти, после чего мы потеряли концентрацию. В атаке я привык действовать в одиночку, так что жаловаться мне не на что. Иногда я получаю мяч часто, иногда - нет, но самое главное - выжимать максимум из предоставленных возможностей», - приводит официальный сайт УЕФА слова Идейе.