А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ибрагимович: "Динамо" - прекрасная команда, но сыграли они не лучшим образом

Форвард французского «ПСЖ» Златан Ибрагимович прокомментировал победу своей команды над киевским «Динамо» со счётом 4:1 в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

Несмотря на счёт, Златан похвалил соперника.

«Исходя из результата поединка, кажется, что матч был для нас простым, хотя это не так. Для меня "Динамо" - хорошая команда. Да, в данном матче киевляне сыграли не лучшим образом, но всё же это прекрасная команда, цвета которой защищают футболисты высокого класса.

Мы провели великолепный матч. Нам удалось продемонстрировать тот уровень игры, к которому стремимся. Мы хорошо подготовились к "Динамо" и изучили эту команду. Что касается наших футболистов, то все ребята являются игроками высокого уровня и с большим потенциалом», - цитирует шведа официальный сайт «Динамо».